23 Lun 24 Mar 25 Mie 26 Jue 27 Vie 28 Sab 29 Dom
Todo el día
12:00 am
1:00 am
2:00 am
3:00 am
4:00 am
5:00 am
6:00 am
7:00 am
8:00 am
9:00 am
10:00 am
11:00 am
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
6:00 pm
7:00 pm
8:00 pm
9:00 pm
10:00 pm
11:00 pm
Ahora: Oct 23 12:20 am
9:00 am GRUPO OR @ Kehilá
GRUPO OR @ Kehilá
Oct 23 a las 9:00 am – 7:30 pm
GRUPO OR @ Kehilá
Departamento de inclusión para personas con diversidad funcional
2:30 pm CLUB DE IDISH – MAYORES – CORO DE IDISH @ SALA BREGMAN
CLUB DE IDISH – MAYORES – CORO DE IDISH @ SALA BREGMAN
Oct 23 a las 2:30 pm – 3:30 pm
CLUB DE IDISH - MAYORES - CORO DE IDISH @ SALA BREGMAN
Departamento : CULTURA Docente : Alejandro Schwartz
2:45 pm CLUB HATIKVA- GIMNASIA (DANIELA CUCULIANSKY) @ Sala de Sesiones
CLUB HATIKVA- GIMNASIA (DANIELA CUCULIANSKY) @ Sala de Sesiones
Oct 23 a las 2:45 pm – 3:45 pm
CLUB HATIKVA- GIMNASIA (DANIELA CUCULIANSKY) @ Sala de Sesiones
Departamento : TRABAJO SOCIAL Docente : Irene Groisman
3:30 pm CLUB DE IDISH – MAYORES @ SALA BREGMAN
CLUB DE IDISH – MAYORES @ SALA BREGMAN
Oct 23 a las 3:30 pm – 5:00 pm
CLUB DE IDISH - MAYORES @ SALA BREGMAN
Departamento : CULTURA Docente : Sara Unterberg
3:45 pm CLUB HATIKVA – CANTO (DANIELA CUCULIANSKY) @ Sala de Sesiones
CLUB HATIKVA – CANTO (DANIELA CUCULIANSKY) @ Sala de Sesiones
Oct 23 a las 3:45 pm – 4:45 pm
CLUB HATIKVA – CANTO (DANIELA CUCULIANSKY) @ Sala de Sesiones
Departamento : TRABAJO SOCIAL Docente : Alejandro Schwartz
6:30 pm CLUB YDISH JOVEN MAMELUCHEN @ 3ER PISO
CLUB YDISH JOVEN MAMELUCHEN @ 3ER PISO
Oct 23 a las 6:30 pm – 8:30 pm
CLUB YDISH JOVEN MAMELUCHEN @ 3ER PISO
Departamento : CULTURA Docente : Sonia Gertner
7:00 pm RIKUDIM ADULT@S – INTERMEDIO @ INTEGRAL - GIMNASIO
RIKUDIM ADULT@S – INTERMEDIO @ INTEGRAL - GIMNASIO
Oct 23 a las 7:00 pm – 9:30 pm
RIKUDIM ADULT@S - INTERMEDIO @ INTEGRAL - GIMNASIO
Departamento : CULTURA Docente : Jorge García
8:00 pm RIKUDIM ADULT@S – AVANZADO @ INTEGRAL - GIMNASIO
RIKUDIM ADULT@S – AVANZADO @ INTEGRAL - GIMNASIO
Oct 23 a las 8:00 pm – 10:30 pm
RIKUDIM ADULT@S - AVANZADO @ INTEGRAL - GIMNASIO
Departamento : CULTURA Docente : Tamara Szajnholc y Federico Brunstein
6:00 pm SHIBOLIM
SHIBOLIM
Oct 24 a las 6:00 pm – 7:15 pm
SHIBOLIM
Departamento : CULTURA Docente : Meital y Shamila
7:30 pm SINGLES MAYORES
SINGLES MAYORES
Oct 24 a las 7:30 pm – 10:00 pm
SINGLES MAYORES
Departamento : ADULTOS Docente : Gabriela Glotzer
8:00 pm LEHAKAT NAGUIA – JOVENES @ 3er. PISO
LEHAKAT NAGUIA – JOVENES @ 3er. PISO
Oct 24 a las 8:00 pm – 11:00 pm
LEHAKAT NAGUIA - JOVENES @ 3er. PISO
Departamento : CULTURA Docente : Javier faget, Carina David
8:00 pm TEATRO – “ESCENA 6” @ Kehilá
TEATRO – “ESCENA 6” @ Kehilá
Oct 24 a las 8:00 pm – 10:30 pm
TEATRO - "ESCENA 6" @ Kehilá
Departamento : CULTURA Docente : Jorge Esmoris
3:00 pm CLUB HATIKVA – ACTIVIDAD CENTRAL @ Kehilá
CLUB HATIKVA – ACTIVIDAD CENTRAL @ Kehilá
Oct 25 a las 3:00 pm – 5:00 pm
CLUB HATIKVA - ACTIVIDAD CENTRAL @ Kehilá
Docente: Daniela Cuculiansky Departamento: TRABAJO SOCIAL
5:30 pm GRUPO OR @ SUBSUELO
GRUPO OR @ SUBSUELO
Oct 25 a las 5:30 pm – 6:30 pm
GRUPO OR @ SUBSUELO
Teatro: Jorge Esmoris Departamento: AREA DISCAPACIDAD
6:00 pm Lehakat Garinim – Niños de 5º y 6º esc. y 1º Liceo @ MAIMONIDES (21 de Setiembre 3111)
Lehakat Garinim – Niños de 5º y 6º esc. y 1º Liceo @ MAIMONIDES (21 de Setiembre 3111)
Oct 25 a las 6:00 pm – 7:15 pm
Lehakat Garinim - Niños de 5º y 6º esc. y 1º Liceo @ MAIMONIDES (21 de Setiembre 3111)
Docente: Dinorah Friesel
7:30 pm SINGLES INTERMEDIO @ SUBSUELO O CASAS
SINGLES INTERMEDIO @ SUBSUELO O CASAS
Oct 25 a las 7:30 pm – 9:30 pm
SINGLES INTERMEDIO @ SUBSUELO O CASAS
Docentes: Gabriela Glotzer
8:00 pm LEHAKAT DOREINU – ADULTAS @ Kehilá
LEHAKAT DOREINU – ADULTAS @ Kehilá
Oct 25 a las 8:00 pm – 10:00 pm
LEHAKAT DOREINU - ADULTAS @ Kehilá
Docentes: Quique, Jordi y Fabian
9:00 pm GRUPO ADULTOS
GRUPO ADULTOS
Oct 25 a las 9:00 pm – 10:00 pm
GRUPO ADULTOS
Docentes: Vivian Miles Departamento: Adultos
9:00 pm GRUPO LEJAIM @ Kehilá
GRUPO LEJAIM @ Kehilá
Oct 25 a las 9:00 pm – 10:00 pm
GRUPO LEJAIM @ Kehilá
Docentes: Jenny Kovacs Departamento: Adultos
9:00 am GRUPO OR @ Kehilá
GRUPO OR @ Kehilá
Oct 26 a las 9:00 am – 7:30 pm
GRUPO OR @ Kehilá
Departamento de inclusión para personas con diversidad funcional
6:30 pm LEHAKAT SHORASHIM – ADOLESCENTES – 2º a 6º @ Kehilá
LEHAKAT SHORASHIM – ADOLESCENTES – 2º a 6º @ Kehilá
Oct 26 a las 6:30 pm – 8:30 pm
LEHAKAT SHORASHIM - ADOLESCENTES - 2º a 6º @ Kehilá
Departamento : CULTURA Docente : Javier Faget y Carol Sonsol
8:00 pm COMUNIDAD HUNGARA – TEATRO
COMUNIDAD HUNGARA – TEATRO
Oct 26 a las 8:00 pm – 11:00 pm
COMUNIDAD HUNGARA - TEATRO
Departamento : CULTURA Docente : Beatriz Belloni
8:00 pm SINGLES 30 A 45
SINGLES 30 A 45
Oct 26 a las 8:00 pm – 9:30 pm
SINGLES 30 A 45
Departamento : ADULTOS Docente : Gabriela Glotzer
8:30 pm GRUPO ADULTOS @ CASAS
GRUPO ADULTOS @ CASAS
Oct 26 a las 8:30 pm – 10:30 pm
GRUPO ADULTOS @ CASAS
Docente : Raquel Burstein Departamento : ADULTOS  
8:30 pm LEHAKAT NAGUIA – JOVENES @ Kehilá
LEHAKAT NAGUIA – JOVENES @ Kehilá
Oct 26 a las 8:30 pm – 11:00 pm
LEHAKAT NAGUIA - JOVENES @ Kehilá
Departamento : CULTURA Docente : Javier Faget y Carina David
9:00 pm GRUPO ADULTOS @ MONTERO 2846
GRUPO ADULTOS @ MONTERO 2846
Oct 26 a las 9:00 pm – 11:00 pm
GRUPO ADULTOS @ MONTERO  2846
Departamento : ADULTOS Docente : Deborah Gateño
9:30 pm GRUPO KEHILA
GRUPO KEHILA
Oct 27 a las 9:30 pm – 11:30 pm
GRUPO KEHILA
Departamento : ADULTOS Docente : Vivian Miles
9:30 pm PAREJA ADULTOS @ MAIMONIDES (21 de Setiembre 3111)
PAREJA ADULTOS @ MAIMONIDES (21 de Setiembre 3111)
Oct 27 a las 9:30 pm – 11:30 pm
PAREJA ADULTOS @ MAIMONIDES (21 de Setiembre 3111)
Departamento : ADULTOS Docente : Marcela Sapiro
7:00 pm GRUPO ADULTOS
GRUPO ADULTOS
Oct 28 a las 7:00 pm – 9:00 pm
GRUPO ADULTOS
Departamento : ADULTOS Docente : Raquel Burstein
6:00 pm GRUPO ADULTOS KEHILA
GRUPO ADULTOS KEHILA
Oct 29 a las 6:00 pm – 8:00 pm
GRUPO ADULTOS KEHILA
Departamento : ADULTOS Docente : Vivian Miles
7:00 pm GRUPO ADULTOS @ CASAS O MAIMONIDES
GRUPO ADULTOS @ CASAS O MAIMONIDES
Oct 29 a las 7:00 pm – 9:00 pm
GRUPO ADULTOS @ CASAS O MAIMONIDES
Departamento : ADULTOS Docente : Raquel Burstein

Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'sfsi_check_PopUp' not found or invalid function name in /home2/clients6/public_html/wp-includes/plugin.php on line 524