Calendario
Lun | Mar | Mié | Jue | Vie | Sáb | Dom |
---|---|---|---|---|---|---|
CLUB HATIKVA – ACTIVIDAD CENTRAL
3:00 pm
CLUB HATIKVA – ACTIVIDAD CENTRAL @ Kehilá
Jun 1 a las 3:00 pm – 5:00 pm
Docente: Daniela Cuculiansky Departamento: TRABAJO SOCIAL
GRUPO OR
5:30 pm
GRUPO OR @ SUBSUELO
Jun 1 a las 5:30 pm – 6:30 pm
Teatro: Jorge Esmoris Departamento: AREA DISCAPACIDAD
Lehakat Garinim – Niños de 5º y 6º esc. y 1º Liceo
6:00 pm
Lehakat Garinim – Niños de 5º y 6º esc. y 1º Liceo @ MAIMONIDES (21 de Setiembre 3111)
Jun 1 a las 6:00 pm – 7:15 pm
Docente: Dinorah Friesel
SINGLES INTERMEDIO
7:30 pm
LEHAKAT DOREINU – ADULTAS
8:00 pm
GRUPO ADULTOS
9:00 pm
GRUPO LEJAIM
9:00 pm
|
GRUPO OR
9:00 am
GRUPO OR @ Kehilá
Jun 2 a las 9:00 am – 7:30 pm
Departamento de inclusión para personas con diversidad funcional
LEHAKAT SHORASHIM – ADOLESCENTES – 2º a 6º
6:30 pm
LEHAKAT SHORASHIM – ADOLESCENTES – 2º a 6º @ Kehilá
Jun 2 a las 6:30 pm – 8:30 pm
Departamento : CULTURA Docente : Javier Faget y Carol Sonsol
COMUNIDAD HUNGARA – TEATRO
8:00 pm
COMUNIDAD HUNGARA – TEATRO
Jun 2 a las 8:00 pm – 11:00 pm
Departamento : CULTURA Docente : Beatriz Belloni
SINGLES 30 A 45
8:00 pm
GRUPO ADULTOS
8:30 pm
GRUPO ADULTOS @ CASAS
Jun 2 a las 8:30 pm – 10:30 pm
Docente : Raquel Burstein Departamento : ADULTOS
LEHAKAT NAGUIA – JOVENES
8:30 pm
LEHAKAT NAGUIA – JOVENES @ Kehilá
Jun 2 a las 8:30 pm – 11:00 pm
Departamento : CULTURA Docente : Javier Faget y Carina David
GRUPO ADULTOS
9:00 pm
GRUPO ADULTOS @ MONTERO 2846
Jun 2 a las 9:00 pm – 11:00 pm
Departamento : ADULTOS Docente : Deborah Gateño |
GRUPO KEHILA
9:30 pm
PAREJA ADULTOS
9:30 pm
PAREJA ADULTOS @ MAIMONIDES (21 de Setiembre 3111)
Jun 3 a las 9:30 pm – 11:30 pm
Departamento : ADULTOS Docente : Marcela Sapiro |
GRUPO ADULTOS
7:00 pm
|
GRUPO ADULTOS KEHILA
6:00 pm
GRUPO ADULTOS
7:00 pm
GRUPO ADULTOS @ CASAS O MAIMONIDES
Jun 5 a las 7:00 pm – 9:00 pm
Departamento : ADULTOS Docente : Raquel Burstein | ||
GRUPO OR
9:00 am
GRUPO OR @ Kehilá
Jun 6 a las 9:00 am – 7:30 pm
Departamento de inclusión para personas con diversidad funcional
CLUB DE IDISH – MAYORES – CORO DE IDISH
2:30 pm
CLUB DE IDISH – MAYORES – CORO DE IDISH @ SALA BREGMAN
Jun 6 a las 2:30 pm – 3:30 pm
Departamento : CULTURA Docente : Alejandro Schwartz
CLUB HATIKVA- GIMNASIA (DANIELA CUCULIANSKY)
2:45 pm
CLUB HATIKVA- GIMNASIA (DANIELA CUCULIANSKY) @ Sala de Sesiones
Jun 6 a las 2:45 pm – 3:45 pm
Departamento : TRABAJO SOCIAL Docente : Irene Groisman
CLUB DE IDISH – MAYORES
3:30 pm
CLUB DE IDISH – MAYORES @ SALA BREGMAN
Jun 6 a las 3:30 pm – 5:00 pm
Departamento : CULTURA Docente : Sara Unterberg
CLUB HATIKVA – CANTO (DANIELA CUCULIANSKY)
3:45 pm
CLUB HATIKVA – CANTO (DANIELA CUCULIANSKY) @ Sala de Sesiones
Jun 6 a las 3:45 pm – 4:45 pm
Departamento : TRABAJO SOCIAL Docente : Alejandro Schwartz
CLUB YDISH JOVEN MAMELUCHEN
6:30 pm
CLUB YDISH JOVEN MAMELUCHEN @ 3ER PISO
Jun 6 a las 6:30 pm – 8:30 pm
Departamento : CULTURA Docente : Sonia Gertner
RIKUDIM ADULT@S – INTERMEDIO
7:00 pm
RIKUDIM ADULT@S – INTERMEDIO @ INTEGRAL - GIMNASIO
Jun 6 a las 7:00 pm – 9:30 pm
Departamento : CULTURA Docente : Jorge García
RIKUDIM ADULT@S – AVANZADO
8:00 pm
RIKUDIM ADULT@S – AVANZADO @ INTEGRAL - GIMNASIO
Jun 6 a las 8:00 pm – 10:30 pm
Departamento : CULTURA Docente : Tamara Szajnholc y Federico Brunstein |
SHIBOLIM
6:00 pm
SINGLES MAYORES
7:30 pm
LEHAKAT NAGUIA – JOVENES
8:00 pm
LEHAKAT NAGUIA – JOVENES @ 3er. PISO
Jun 7 a las 8:00 pm – 11:00 pm
Departamento : CULTURA Docente : Javier faget, Carina David
TEATRO – “ESCENA 6”
8:00 pm
TEATRO – “ESCENA 6” @ Kehilá
Jun 7 a las 8:00 pm – 10:30 pm
Departamento : CULTURA Docente : Jorge Esmoris |
CLUB HATIKVA – ACTIVIDAD CENTRAL
3:00 pm
CLUB HATIKVA – ACTIVIDAD CENTRAL @ Kehilá
Jun 8 a las 3:00 pm – 5:00 pm
Docente: Daniela Cuculiansky Departamento: TRABAJO SOCIAL
GRUPO OR
5:30 pm
GRUPO OR @ SUBSUELO
Jun 8 a las 5:30 pm – 6:30 pm
Teatro: Jorge Esmoris Departamento: AREA DISCAPACIDAD
Lehakat Garinim – Niños de 5º y 6º esc. y 1º Liceo
6:00 pm
Lehakat Garinim – Niños de 5º y 6º esc. y 1º Liceo @ MAIMONIDES (21 de Setiembre 3111)
Jun 8 a las 6:00 pm – 7:15 pm
Docente: Dinorah Friesel
SINGLES INTERMEDIO
7:30 pm
LEHAKAT DOREINU – ADULTAS
8:00 pm
GRUPO ADULTOS
9:00 pm
GRUPO LEJAIM
9:00 pm
|
GRUPO OR
9:00 am
GRUPO OR @ Kehilá
Jun 9 a las 9:00 am – 7:30 pm
Departamento de inclusión para personas con diversidad funcional
LEHAKAT SHORASHIM – ADOLESCENTES – 2º a 6º
6:30 pm
LEHAKAT SHORASHIM – ADOLESCENTES – 2º a 6º @ Kehilá
Jun 9 a las 6:30 pm – 8:30 pm
Departamento : CULTURA Docente : Javier Faget y Carol Sonsol
COMUNIDAD HUNGARA – TEATRO
8:00 pm
COMUNIDAD HUNGARA – TEATRO
Jun 9 a las 8:00 pm – 11:00 pm
Departamento : CULTURA Docente : Beatriz Belloni
SINGLES 30 A 45
8:00 pm
GRUPO ADULTOS
8:30 pm
GRUPO ADULTOS @ CASAS
Jun 9 a las 8:30 pm – 10:30 pm
Docente : Raquel Burstein Departamento : ADULTOS
LEHAKAT NAGUIA – JOVENES
8:30 pm
LEHAKAT NAGUIA – JOVENES @ Kehilá
Jun 9 a las 8:30 pm – 11:00 pm
Departamento : CULTURA Docente : Javier Faget y Carina David
GRUPO ADULTOS
9:00 pm
GRUPO ADULTOS @ MONTERO 2846
Jun 9 a las 9:00 pm – 11:00 pm
Departamento : ADULTOS Docente : Deborah Gateño |
GRUPO KEHILA
9:30 pm
PAREJA ADULTOS
9:30 pm
PAREJA ADULTOS @ MAIMONIDES (21 de Setiembre 3111)
Jun 10 a las 9:30 pm – 11:30 pm
Departamento : ADULTOS Docente : Marcela Sapiro |
GRUPO ADULTOS
7:00 pm
|
GRUPO ADULTOS KEHILA
6:00 pm
GRUPO ADULTOS
7:00 pm
GRUPO ADULTOS @ CASAS O MAIMONIDES
Jun 12 a las 7:00 pm – 9:00 pm
Departamento : ADULTOS Docente : Raquel Burstein |
GRUPO OR
9:00 am
GRUPO OR @ Kehilá
Jun 13 a las 9:00 am – 7:30 pm
Departamento de inclusión para personas con diversidad funcional
CLUB DE IDISH – MAYORES – CORO DE IDISH
2:30 pm
CLUB DE IDISH – MAYORES – CORO DE IDISH @ SALA BREGMAN
Jun 13 a las 2:30 pm – 3:30 pm
Departamento : CULTURA Docente : Alejandro Schwartz
CLUB HATIKVA- GIMNASIA (DANIELA CUCULIANSKY)
2:45 pm
CLUB HATIKVA- GIMNASIA (DANIELA CUCULIANSKY) @ Sala de Sesiones
Jun 13 a las 2:45 pm – 3:45 pm
Departamento : TRABAJO SOCIAL Docente : Irene Groisman
CLUB DE IDISH – MAYORES
3:30 pm
CLUB DE IDISH – MAYORES @ SALA BREGMAN
Jun 13 a las 3:30 pm – 5:00 pm
Departamento : CULTURA Docente : Sara Unterberg
CLUB HATIKVA – CANTO (DANIELA CUCULIANSKY)
3:45 pm
CLUB HATIKVA – CANTO (DANIELA CUCULIANSKY) @ Sala de Sesiones
Jun 13 a las 3:45 pm – 4:45 pm
Departamento : TRABAJO SOCIAL Docente : Alejandro Schwartz
CLUB YDISH JOVEN MAMELUCHEN
6:30 pm
CLUB YDISH JOVEN MAMELUCHEN @ 3ER PISO
Jun 13 a las 6:30 pm – 8:30 pm
Departamento : CULTURA Docente : Sonia Gertner
RIKUDIM ADULT@S – INTERMEDIO
7:00 pm
RIKUDIM ADULT@S – INTERMEDIO @ INTEGRAL - GIMNASIO
Jun 13 a las 7:00 pm – 9:30 pm
Departamento : CULTURA Docente : Jorge García
RIKUDIM ADULT@S – AVANZADO
8:00 pm
RIKUDIM ADULT@S – AVANZADO @ INTEGRAL - GIMNASIO
Jun 13 a las 8:00 pm – 10:30 pm
Departamento : CULTURA Docente : Tamara Szajnholc y Federico Brunstein |
SHIBOLIM
6:00 pm
SINGLES MAYORES
7:30 pm
LEHAKAT NAGUIA – JOVENES
8:00 pm
LEHAKAT NAGUIA – JOVENES @ 3er. PISO
Jun 14 a las 8:00 pm – 11:00 pm
Departamento : CULTURA Docente : Javier faget, Carina David
TEATRO – “ESCENA 6”
8:00 pm
TEATRO – “ESCENA 6” @ Kehilá
Jun 14 a las 8:00 pm – 10:30 pm
Departamento : CULTURA Docente : Jorge Esmoris |
CLUB HATIKVA – ACTIVIDAD CENTRAL
3:00 pm
CLUB HATIKVA – ACTIVIDAD CENTRAL @ Kehilá
Jun 15 a las 3:00 pm – 5:00 pm
Docente: Daniela Cuculiansky Departamento: TRABAJO SOCIAL
GRUPO OR
5:30 pm
GRUPO OR @ SUBSUELO
Jun 15 a las 5:30 pm – 6:30 pm
Teatro: Jorge Esmoris Departamento: AREA DISCAPACIDAD
Lehakat Garinim – Niños de 5º y 6º esc. y 1º Liceo
6:00 pm
Lehakat Garinim – Niños de 5º y 6º esc. y 1º Liceo @ MAIMONIDES (21 de Setiembre 3111)
Jun 15 a las 6:00 pm – 7:15 pm
Docente: Dinorah Friesel
SINGLES INTERMEDIO
7:30 pm
LEHAKAT DOREINU – ADULTAS
8:00 pm
GRUPO ADULTOS
9:00 pm
GRUPO LEJAIM
9:00 pm
|
GRUPO OR
9:00 am
GRUPO OR @ Kehilá
Jun 16 a las 9:00 am – 7:30 pm
Departamento de inclusión para personas con diversidad funcional
LEHAKAT SHORASHIM – ADOLESCENTES – 2º a 6º
6:30 pm
LEHAKAT SHORASHIM – ADOLESCENTES – 2º a 6º @ Kehilá
Jun 16 a las 6:30 pm – 8:30 pm
Departamento : CULTURA Docente : Javier Faget y Carol Sonsol
COMUNIDAD HUNGARA – TEATRO
8:00 pm
COMUNIDAD HUNGARA – TEATRO
Jun 16 a las 8:00 pm – 11:00 pm
Departamento : CULTURA Docente : Beatriz Belloni
SINGLES 30 A 45
8:00 pm
GRUPO ADULTOS
8:30 pm
GRUPO ADULTOS @ CASAS
Jun 16 a las 8:30 pm – 10:30 pm
Docente : Raquel Burstein Departamento : ADULTOS
LEHAKAT NAGUIA – JOVENES
8:30 pm
LEHAKAT NAGUIA – JOVENES @ Kehilá
Jun 16 a las 8:30 pm – 11:00 pm
Departamento : CULTURA Docente : Javier Faget y Carina David
GRUPO ADULTOS
9:00 pm
GRUPO ADULTOS @ MONTERO 2846
Jun 16 a las 9:00 pm – 11:00 pm
Departamento : ADULTOS Docente : Deborah Gateño |
GRUPO KEHILA
9:30 pm
PAREJA ADULTOS
9:30 pm
PAREJA ADULTOS @ MAIMONIDES (21 de Setiembre 3111)
Jun 17 a las 9:30 pm – 11:30 pm
Departamento : ADULTOS Docente : Marcela Sapiro |
GRUPO ADULTOS
7:00 pm
|
GRUPO ADULTOS KEHILA
6:00 pm
GRUPO ADULTOS
7:00 pm
GRUPO ADULTOS @ CASAS O MAIMONIDES
Jun 19 a las 7:00 pm – 9:00 pm
Departamento : ADULTOS Docente : Raquel Burstein |
GRUPO OR
9:00 am
GRUPO OR @ Kehilá
Jun 20 a las 9:00 am – 7:30 pm
Departamento de inclusión para personas con diversidad funcional
CLUB DE IDISH – MAYORES – CORO DE IDISH
2:30 pm
CLUB DE IDISH – MAYORES – CORO DE IDISH @ SALA BREGMAN
Jun 20 a las 2:30 pm – 3:30 pm
Departamento : CULTURA Docente : Alejandro Schwartz
CLUB HATIKVA- GIMNASIA (DANIELA CUCULIANSKY)
2:45 pm
CLUB HATIKVA- GIMNASIA (DANIELA CUCULIANSKY) @ Sala de Sesiones
Jun 20 a las 2:45 pm – 3:45 pm
Departamento : TRABAJO SOCIAL Docente : Irene Groisman
CLUB DE IDISH – MAYORES
3:30 pm
CLUB DE IDISH – MAYORES @ SALA BREGMAN
Jun 20 a las 3:30 pm – 5:00 pm
Departamento : CULTURA Docente : Sara Unterberg
CLUB HATIKVA – CANTO (DANIELA CUCULIANSKY)
3:45 pm
CLUB HATIKVA – CANTO (DANIELA CUCULIANSKY) @ Sala de Sesiones
Jun 20 a las 3:45 pm – 4:45 pm
Departamento : TRABAJO SOCIAL Docente : Alejandro Schwartz
CLUB YDISH JOVEN MAMELUCHEN
6:30 pm
CLUB YDISH JOVEN MAMELUCHEN @ 3ER PISO
Jun 20 a las 6:30 pm – 8:30 pm
Departamento : CULTURA Docente : Sonia Gertner
RIKUDIM ADULT@S – INTERMEDIO
7:00 pm
RIKUDIM ADULT@S – INTERMEDIO @ INTEGRAL - GIMNASIO
Jun 20 a las 7:00 pm – 9:30 pm
Departamento : CULTURA Docente : Jorge García
RIKUDIM ADULT@S – AVANZADO
8:00 pm
RIKUDIM ADULT@S – AVANZADO @ INTEGRAL - GIMNASIO
Jun 20 a las 8:00 pm – 10:30 pm
Departamento : CULTURA Docente : Tamara Szajnholc y Federico Brunstein |
SHIBOLIM
6:00 pm
SINGLES MAYORES
7:30 pm
LEHAKAT NAGUIA – JOVENES
8:00 pm
LEHAKAT NAGUIA – JOVENES @ 3er. PISO
Jun 21 a las 8:00 pm – 11:00 pm
Departamento : CULTURA Docente : Javier faget, Carina David
TEATRO – “ESCENA 6”
8:00 pm
TEATRO – “ESCENA 6” @ Kehilá
Jun 21 a las 8:00 pm – 10:30 pm
Departamento : CULTURA Docente : Jorge Esmoris |
CLUB HATIKVA – ACTIVIDAD CENTRAL
3:00 pm
CLUB HATIKVA – ACTIVIDAD CENTRAL @ Kehilá
Jun 22 a las 3:00 pm – 5:00 pm
Docente: Daniela Cuculiansky Departamento: TRABAJO SOCIAL
GRUPO OR
5:30 pm
GRUPO OR @ SUBSUELO
Jun 22 a las 5:30 pm – 6:30 pm
Teatro: Jorge Esmoris Departamento: AREA DISCAPACIDAD
Lehakat Garinim – Niños de 5º y 6º esc. y 1º Liceo
6:00 pm
Lehakat Garinim – Niños de 5º y 6º esc. y 1º Liceo @ MAIMONIDES (21 de Setiembre 3111)
Jun 22 a las 6:00 pm – 7:15 pm
Docente: Dinorah Friesel
SINGLES INTERMEDIO
7:30 pm
LEHAKAT DOREINU – ADULTAS
8:00 pm
GRUPO ADULTOS
9:00 pm
GRUPO LEJAIM
9:00 pm
|
GRUPO OR
9:00 am
GRUPO OR @ Kehilá
Jun 23 a las 9:00 am – 7:30 pm
Departamento de inclusión para personas con diversidad funcional
LEHAKAT SHORASHIM – ADOLESCENTES – 2º a 6º
6:30 pm
LEHAKAT SHORASHIM – ADOLESCENTES – 2º a 6º @ Kehilá
Jun 23 a las 6:30 pm – 8:30 pm
Departamento : CULTURA Docente : Javier Faget y Carol Sonsol
COMUNIDAD HUNGARA – TEATRO
8:00 pm
COMUNIDAD HUNGARA – TEATRO
Jun 23 a las 8:00 pm – 11:00 pm
Departamento : CULTURA Docente : Beatriz Belloni
SINGLES 30 A 45
8:00 pm
GRUPO ADULTOS
8:30 pm
GRUPO ADULTOS @ CASAS
Jun 23 a las 8:30 pm – 10:30 pm
Docente : Raquel Burstein Departamento : ADULTOS
LEHAKAT NAGUIA – JOVENES
8:30 pm
LEHAKAT NAGUIA – JOVENES @ Kehilá
Jun 23 a las 8:30 pm – 11:00 pm
Departamento : CULTURA Docente : Javier Faget y Carina David
GRUPO ADULTOS
9:00 pm
GRUPO ADULTOS @ MONTERO 2846
Jun 23 a las 9:00 pm – 11:00 pm
Departamento : ADULTOS Docente : Deborah Gateño |
GRUPO KEHILA
9:30 pm
PAREJA ADULTOS
9:30 pm
PAREJA ADULTOS @ MAIMONIDES (21 de Setiembre 3111)
Jun 24 a las 9:30 pm – 11:30 pm
Departamento : ADULTOS Docente : Marcela Sapiro |
GRUPO ADULTOS
7:00 pm
|
GRUPO ADULTOS KEHILA
6:00 pm
GRUPO ADULTOS
7:00 pm
GRUPO ADULTOS @ CASAS O MAIMONIDES
Jun 26 a las 7:00 pm – 9:00 pm
Departamento : ADULTOS Docente : Raquel Burstein |
GRUPO OR
9:00 am
GRUPO OR @ Kehilá
Jun 27 a las 9:00 am – 7:30 pm
Departamento de inclusión para personas con diversidad funcional
CLUB DE IDISH – MAYORES – CORO DE IDISH
2:30 pm
CLUB DE IDISH – MAYORES – CORO DE IDISH @ SALA BREGMAN
Jun 27 a las 2:30 pm – 3:30 pm
Departamento : CULTURA Docente : Alejandro Schwartz
CLUB HATIKVA- GIMNASIA (DANIELA CUCULIANSKY)
2:45 pm
CLUB HATIKVA- GIMNASIA (DANIELA CUCULIANSKY) @ Sala de Sesiones
Jun 27 a las 2:45 pm – 3:45 pm
Departamento : TRABAJO SOCIAL Docente : Irene Groisman
CLUB DE IDISH – MAYORES
3:30 pm
CLUB DE IDISH – MAYORES @ SALA BREGMAN
Jun 27 a las 3:30 pm – 5:00 pm
Departamento : CULTURA Docente : Sara Unterberg
CLUB HATIKVA – CANTO (DANIELA CUCULIANSKY)
3:45 pm
CLUB HATIKVA – CANTO (DANIELA CUCULIANSKY) @ Sala de Sesiones
Jun 27 a las 3:45 pm – 4:45 pm
Departamento : TRABAJO SOCIAL Docente : Alejandro Schwartz
CLUB YDISH JOVEN MAMELUCHEN
6:30 pm
CLUB YDISH JOVEN MAMELUCHEN @ 3ER PISO
Jun 27 a las 6:30 pm – 8:30 pm
Departamento : CULTURA Docente : Sonia Gertner
RIKUDIM ADULT@S – INTERMEDIO
7:00 pm
RIKUDIM ADULT@S – INTERMEDIO @ INTEGRAL - GIMNASIO
Jun 27 a las 7:00 pm – 9:30 pm
Departamento : CULTURA Docente : Jorge García
RIKUDIM ADULT@S – AVANZADO
8:00 pm
RIKUDIM ADULT@S – AVANZADO @ INTEGRAL - GIMNASIO
Jun 27 a las 8:00 pm – 10:30 pm
Departamento : CULTURA Docente : Tamara Szajnholc y Federico Brunstein |
SHIBOLIM
6:00 pm
SINGLES MAYORES
7:30 pm
LEHAKAT NAGUIA – JOVENES
8:00 pm
LEHAKAT NAGUIA – JOVENES @ 3er. PISO
Jun 28 a las 8:00 pm – 11:00 pm
Departamento : CULTURA Docente : Javier faget, Carina David
TEATRO – “ESCENA 6”
8:00 pm
TEATRO – “ESCENA 6” @ Kehilá
Jun 28 a las 8:00 pm – 10:30 pm
Departamento : CULTURA Docente : Jorge Esmoris |
CLUB HATIKVA – ACTIVIDAD CENTRAL
3:00 pm
CLUB HATIKVA – ACTIVIDAD CENTRAL @ Kehilá
Jun 29 a las 3:00 pm – 5:00 pm
Docente: Daniela Cuculiansky Departamento: TRABAJO SOCIAL
GRUPO OR
5:30 pm
GRUPO OR @ SUBSUELO
Jun 29 a las 5:30 pm – 6:30 pm
Teatro: Jorge Esmoris Departamento: AREA DISCAPACIDAD
Lehakat Garinim – Niños de 5º y 6º esc. y 1º Liceo
6:00 pm
Lehakat Garinim – Niños de 5º y 6º esc. y 1º Liceo @ MAIMONIDES (21 de Setiembre 3111)
Jun 29 a las 6:00 pm – 7:15 pm
Docente: Dinorah Friesel
SINGLES INTERMEDIO
7:30 pm
LEHAKAT DOREINU – ADULTAS
8:00 pm
GRUPO ADULTOS
9:00 pm
GRUPO LEJAIM
9:00 pm
|
GRUPO OR
9:00 am
GRUPO OR @ Kehilá
Jun 30 a las 9:00 am – 7:30 pm
Departamento de inclusión para personas con diversidad funcional
LEHAKAT SHORASHIM – ADOLESCENTES – 2º a 6º
6:30 pm
LEHAKAT SHORASHIM – ADOLESCENTES – 2º a 6º @ Kehilá
Jun 30 a las 6:30 pm – 8:30 pm
Departamento : CULTURA Docente : Javier Faget y Carol Sonsol
COMUNIDAD HUNGARA – TEATRO
8:00 pm
COMUNIDAD HUNGARA – TEATRO
Jun 30 a las 8:00 pm – 11:00 pm
Departamento : CULTURA Docente : Beatriz Belloni
SINGLES 30 A 45
8:00 pm
GRUPO ADULTOS
8:30 pm
GRUPO ADULTOS @ CASAS
Jun 30 a las 8:30 pm – 10:30 pm
Docente : Raquel Burstein Departamento : ADULTOS
LEHAKAT NAGUIA – JOVENES
8:30 pm
LEHAKAT NAGUIA – JOVENES @ Kehilá
Jun 30 a las 8:30 pm – 11:00 pm
Departamento : CULTURA Docente : Javier Faget y Carina David
GRUPO ADULTOS
9:00 pm
GRUPO ADULTOS @ MONTERO 2846
Jun 30 a las 9:00 pm – 11:00 pm
Departamento : ADULTOS Docente : Deborah Gateño |
Suscribirse a calendario filtrado